Белозерова галина сергеевна адвокат

Белозерова Галина Сергеевна

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Белозерова Галина Сергеевна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Белозерова Галина Сергеевна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Белозерова Галина Сергеевна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

80 000 руб

Галина Сергеевна

35 лет (07 Мая 1983)

Москва
Переезд невозможен

опыт работы 16 лет
Апрель 2007 — Ноябрь 2017
Московская городская коллегия адвокатов «Таганская»
Стажер адвоката

Ноябрь 2007 — Апрель 2017
Адвокат Московской Городской Коллегии адвокатов г. Москвы
Ведение гражданский, уголовных, арбитражных дел.
Июнь 2012 . — январь 2017 .
Председатель Московской городской коллегии адвокатов «Таганская»
Ведение документации строгой отчетности
Проведение очередных / внеочередных собраний членов коллегии адвокатов «Таганская»
Контроль за соглашениями адвокатов
Принятие и исключение членов коллегии адвокатов «Таганская»,

Квалификация — юрист по специальности — юриспруденция
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики
Диплом о среднем профессиональном образовании СБ 0892174
квалификация — юрист, специальность -правоведение

Москва, 2001 — 2005 гг.

: организаторские способности, ответственность, инициативность, внимательность, логическое мышление, аналитические способности, коммуникабельность, способность быстро принять решение, умение работать в команде, трудолюбие.

Список адвокатов

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Александровского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Апанасенковского р-на

Адвокатский кабинет, с.Курсавка

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Андроповского р-на

Хаджимухометов Рафаэль Бораевич

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Андроповского р-на

Адвокатский кабинет, с.Курсавка

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Арзгирского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Арзгирского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Буденновского р-на

Красненькин Александр Викторович

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Буденновского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Благодарненского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Благодарненского р-на

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Грачевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Грачевского р-на

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов «Регион»

Коллегия адвокатов «Регион»

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, адвокатская контора Георгиевского района

Коллегия адвокатов «Регион»

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, адвокатская контора Георгиевского района

Коллегия адвокатов «Регион»

Коллегия адвокатов «Принцип»

Капикранян Анжелика Антоновна

Коллегия адвокатов «Принцип»

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора г.Ессентуки

Коллегия адвокатов «Принцип»

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора г.Железноводск

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Изобильненского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Изобильненского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Изобильненского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Изобильненского р-на

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

Северо-Кавказская коллегия адвокатов

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

Тютюнникова Екатерина Сергеевна

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Ипатовского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора Кировского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 1 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора № 2 г.Кисловодска

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, офис №2 Кочубеевское

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №1 Кочубеевского р-на

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Меремкулова Диана Асанбиевна

Ставропольская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская контора №2 Кочубеевского р-на

Адвокаты Вологодской области

АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Лермонтова, д. 19 оф. 9; т. 8921-230-51-77

АРЗАМАСОВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ

г. Вытегра, ул. 25 Октября, 3-61; т. 8(817-46) 2-34-32

АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

г. Вологда, ул. Ленина, д. 9, оф. 3,т. 8911-514-94-22

АНАНЬЕВА АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА

г. Великий Устюг, ул. Набережная, 60; к. 10; т.р. 8(817-38) 2-57-79

АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

г. Вологда ул. Октябрьская, 65-13

АНИКИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

пос. Кадуй ул. Труда, д. 9; т. 8921-137-92-89

АРТЮГИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

г. Вологда, ул. Псковская, д. 7, кв. 78; т. 8921-231-58-27

АСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА

г. Череповец пр. Победы, 163-3; т. 88202-23-82-84; 8921-137-02-01

БАДАНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Великий Устюг ул. 2-я Пролетарская, 57-28 т. 8817-38-2-96-03, 8921-064-34-31

БЕЗГОДОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА

г. Вологда ул. Новгородская, 4-146 т. 8911-502-64-88

БЕЛАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

г. Череповец ул. Юбилейная, 62-10 т. 8921-147-43-00

БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Конева, 8-12; т. 8921-680-17-20

БЕЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

г. Грязовец пр. Ленина, д. 47; т. 8817-55-2-06-13

БЕЛОЗЕРОВА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

с. Нюксеница, ул. Строителей, 87, оф. 12; т. 8(817-47) 2-89-07

БЕЛОУСОВА МАРГАРИТА ГУРЬЕВНА

г. Череповец ул. Первомайская, 26-57 т. 8921-133-56-27

БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

г. Череповец, ул. Наседкина, д. 2, кв.107; т. 8(8202) 57-32-26

БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

г. Вологда, ул. Горького, 54-21; т. 8921-230-51-13

БЕРЕЗКИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Вологда, ул. Авксентьевского, 3-24; т. 76-06-12

БОЙНЕС ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

с. Шуйское, ул. Насадного, д. 2, кв. 3; т. 8(817-49) 2-17-57

БОЙЦОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

г. Устюжна, пер. Советский, 31 «а»; т. 8(817-37) 2-18-64

БОЛТНЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

г. Вологда ул. Псковская, 9 «б»-21 а/я 140 т. 8-921-232-30-42

БОРИСОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА

г. Череповец пр. Октябрьский, д. 89 кв. 11; т. 88202-61-09-23

БОТИН ВАЛЕРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

г. Устюжна ул. Садовая, 2 «б»; т. 8921-137-21-68

БУЛАВКИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ

Ленинградская обл., г. Пикалево, ул. Советская, д. 29, кв. 51; т. 881266-43632

БУНИНА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

г. Череповец ул. Красная, 43-4; т. 8921-718-22-33

БУРЛОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

г. В. Устюг, Советский пр., д. 68 «а»; т.р. 8-817-38-2-32-42

БУРОВ ВЛАДИМИР АНФИЛОФЬЕВИЧ

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д. 10; т.р. 8(817-58) 2-12-17 (суд)

ВАСЕНЦЕВ АЛЬБЕРТ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Ильюшина, 10-12 т. 8911-527-95-74

ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Галкинская, д. 103 оф. 15; т. 8921-722-47-70

ВЕЛИЧУТИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

г. Харовск ул. Ленинградская, д. 5 кв. 3 8963-735-11-51

ВЕЛЬЯМИДОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Вологда ул. Беляева, 2-39 т. 8921-230-62-37

ВЕРЖБИЦКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ

г. Череповец, Городецкая, д. 15-272; т. 8(8202) 51-73-77

ВЛАСОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ

г. Вологда Советский пр., д. 35 «а» оф. 12; т. 56-00-01

ВОДИНОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

г. Череповец ул. Ленина, д. 48 оф. 1; т. 8(8202) 52-55-19

ВОРОБЬЁВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Череповец пр. Победы, д. 188 кв. 121; т. 88202-26-25-51

ГАВРИЛОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

г. Вологда, ул. Медуницинская, 19«а»-16; т. 71-96-57

ГАВРИЛОВ СВЯТОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

г. Череповец ул. Ленина, д. 100 «б» кв. 3; т. 88202-57-92-45

ГЕРАСИМОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Вологда, ул. Конева, 2«а»-59; т. 73-23-99; 8921-680-65-81

ГЕРАСИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Вологда, ул. Чехова, 13-12; т. 8921-722-43-33

ГОГЛЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

г. Вологда Технический пер., д. 35 кв. 68; т. 73-85-23

ГОЛОВАНЦЕВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ

с. Устье ул. Юбилейная, д. 8 кв. 4; т. 8-817-53-2-15-65

ГОРЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Кириллов, ул. Гостинодворская, 14; т. 8(817-57) 3-17-56

ГРИБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Вологда ул. Ленинградская, д. 150 кв. 354; т. 8-921-125-07-00

ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Вологда, ул. К. Маркса, 82 «а», кв. 70; т. 8921-826-95-87

ГУЩЁНОК СЕРГЕЙ АНТОНОВИЧ

г. Вологда ул. Воркутинская, 14-109; т. 8911-511-94-08

ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Белозерск, Советский пр., 52; т. р. 8(817-56) 2-18-88

ДАНИШЕВСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда, ул. Галкинская, 103; сот. 8921-233-53-81

ДЕМАЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

г. Вологда, ул. К. Маркса, 117«а», кв. 127; т. 8911-504-31-97

ДЕНИСОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

г. Вологда, ул. Галкинская, д. 103 оф. 15 сот. 8921-230-01-50

ДОБРОВОЛЬСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Череповец ул. Юбилейная, 45-58; т. 8921-549-58-22

ДОБРЫШКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда, ул. Мальцева, 33-123; т. 8911-503-23-61

ДОЛГИНЦЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

п. Вожега, ул. Связи, 9 т. 8817-44-2-13-88

ЕГОРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ

г. Череповец пр. Шекснинский, 37-55; т. 88202-74-25-25

ЕДЕМСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА

с. Тарногский Городок ул. Заводская, 23-3; т. 8921-533-58-14

ЕЛСАКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Ярославская, 31 «б»-162 т. 8921-830-39-21

ЕРМОЛИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

г. Череповец, проспект Луначарского, 51 оф. 11; т. 8921-732-66-83

ЕСКИНА ЯНИНА СЕРГЕЕВНА

г. Вытегра ул. Ленина, д. 76 этаж 3; т. 8921-061-89-91

ЖАВОРОНКОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ

г. Вологда; т. 8921-533-91-32

ЖЕМЧУЖНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

п. Шексна ул. Исполкомовская, д. 10; сот. 8921-230-28-66

ЖЕМЧУЖНИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

п. Шексна, ул. Исполкомовская, д. 10; сот. 8909-599-40-20

ЖИДКОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Грязовец, ул. К. Маркса, д. 66; т. 8921-828-46-88

ЖИРОХОВ ИРИНЕЙ ПАВЛОВИЧ

Г. Вологда, ул. Мелиораторов, д. 4, кв. 1; т. 8921-822-51-31

ЗАБЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

г. Великий Устюг, ул. Красная , 101; т.р. 8(817-38) 2-50-05

ЗАЙЦЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

г. Череповец, ул. Юбилейная, 29-18; т. 88202-52-25-13

ЗАКУСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

г. Вологда ул. Чехова, д. 12 кв. 20; т/ф 72-03-04

ЗАПОРОЖЕЦ ВЕРА МИХАЙЛОВНА

с. Нюксеница ул. Заречная, 51 т. 8921-532-50-40

ЗЕЛЯКОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

г. Череповец ул. Первомайская, д. 60 кв. 53; т. 8921-732-71-52

ЗНИТИНЯК ВАЛЕРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ

г. Вытегра ул. Советская, д. 16 каб. 50; т. 8921-544-06-98

ЗУЗОЛИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ

г. Бабаево ул. Гайдара, 18-39; т. 8817-43- 2-24-85

ИСАЕВ ФАХРАДДИН АБУЛФАС ОГЛЫ

г. Череповец, ул. Моченкова, 14«а»-5; 88202-29-72-99

КАЗАРКИН ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

с. Тарногский Городок, ул. Пионерская, 14; т. 8921-535-47-15

КАЗАРКИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Тарногский район д. Николаевская, ул. Головина, 24; 8981-504-03-98

КАРЕЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

г. Великий Устюг пер. Октябрьский, д. 5 «б» т. 8817-38-2-52-90

КАРЮТИНА ОКСАНА ИВАНОВНА

г. Вологда ул. Северная, д. 17 кв. 190; т. 8906-293-71-68

КИРИЛЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

г. Череповец Советский пр., 99 «а» оф. 415; т. 88202-60-10-50

КОЖЕВНИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

г. Вологда ул. Прокатова, 10-17; т. 8921-231-20-47

КОЗЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9-203; т.р. 72-95-11

КОНОПЛЁВ АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ

г. Никольск ул. Садовая, д. 29; т. 8817-54-2-26-23

КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вытегра пр. Ленина, 76 т. 8921-715-76-67

КОСТЫЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

г. Вологда ул. Галкинская, д. 103 оф. 15; т. 8921-722-48-66

КРЕМЛЕВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

с. Сямжа, ул. Сосновая, 33

КРЕХОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Череповец, Советский пр., 99 «а» к. 415; т. 8921-252-25-40

КСЕНОФОНТОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

г. Вологда ул. Фрязиновская, 32-196; т. 8921-683-78-95

КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

пос. Кадуй ул. Строителей, 17-10; т. 8817-42-5-20-45

КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Ленинградская, 20 оф. 7; сот. 8921-828-52-72

КУЗНЕЦОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

г. Череповец, ул. Ленина, 48 оф. 1; т. 8(8202) 52-38-45

КУЗЬМИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

пос. Шексна ул. Октябрьская, 122-4 т. 8921-230-33-08

КУТУМОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ

г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 44 сот. 8921-230-44-22

КУТУМОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31 оф. 207; т. 8921-534-37-69

КУФТЫРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Сокол ул. Советская, 51-35; т. 8921-127-77-76

КУЧЕРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец, ул. Бабушкина, 8-37; т. 88202-29-07-07

КУШКА ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36 каб. 604; т. 8911-504-25-10

КЫТИНА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА

г. Череповец, Советский пр., д. 84; т. 8(8202) 62-73-95

ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

пос. Шексна ул. Пролетарская, д. 8; т. 8817-51-2-60-55

ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

г. Череповец ул. Ленина, д. 117 «а» кв. 41; т. 88202-57-14-75

ЛЕВШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Череповец ул. К. Белова, д. 13 «а» кв. 53; т. 8931-512-90-98

ЛЕОНТЬЕВ ГЕННАДИЙ КУЗЬМИЧ

г. Вытегра, Архангельский тракт, д. 6; т. 8921-126-36-40

ЛЕШУКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

г. Череповец ул. Красная, 20-179; т. 8960-290-31-20

ЛЕШУКОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

г. Вологда Советский пр., д. 35 «а» оф. 12; сот. 8921-231-16-70

ЛИСЕНКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

г. Вологда ул. Псковская, 11 «б»-53 т. 8911-512-47-31

ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ

г. Вологда ул. Конева, 8-63; т. 8921-144-23-47

ЛУГОВСКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

г. Череповец пр. Московский, 50-39; т. 88202-60-28-70

ЛУКЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

г. Череповец Советский пр., д. 49 оф. 5; т. 8921-732-72-27

ЛУКЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

пос. Кадуй ул. Строителей, д. 11 корп. 2 кв. 3; сот. 8921-717-91-48

МАЗАЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

г. Вологда пр. Победы, д. 33 оф. 36; т. 8921-722-11-19

МАЛАФЕЕВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

г. Вологда, Советский пр., 64 оф. 18; т. 56-01-33

МАЛИНИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

пос. Чагода ул. Стекольщиков, д. 3 к. 6; т. 8921-132-63-05

МАМЕДОВ РАСУЛ ГАРИБ ОГЛЫ

г. Вологда пл. Бабушкина, д. 6 кв. 3; т.р. 56-13-52

МАРТЮШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

г. Череповец ул. Социалистическая, 50 т. 8921-723-14-38

МАСЛОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

пос. Чагода, ул. Стекольщиков, 7«а»; т. 8(817-41) 2-26-13

МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

г. Вологда, ул. Ярославская, д. 23-144; сот. 700-900

МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

г. Вологда ул. Ярославская, 23-144 т. 8921-716-09-50

МЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

г. Вологда ул. октябрьская, д. 51 оф. 303 «а»; т. 8921-068-05-55

МИРОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Череповец ул. Труда, 58 оф. 13 т. 8921-547-41-43

МИРОНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

г. Череповец ул. Луначарского, д. 51 оф. 6; т. 88202-50-18-24

МИРОШНИКОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ

г. Череповец пр. Шекснинский, 11-105 т. 88202-31-97-66

МИТРОФАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

г. Череповец, ул. Ленина, 41, оф. 3; т. 8(8202) 64-02-49

МИХАЙЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

г. Белозерск Советский пр., 56; сот. 8921-718-66-63

МОЛКАНОВ АЛЕКСЕЙ АРКАДЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Добролюбова, д. 3; т. 8931-500-23-08

МОЛОТКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

г. Череповец, ул. Менделеева, 9 оф. 1Н; т. 8(8202) 57-17-01; 54-76-85

МОРЩИНИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Вологда ул. Октябрьская, д. 27-157; т. 76-94-53

МОХНАТКИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

г. Великий Устюг ул. Кузнецова, 9-43; т. 8909-595-74-71

МУЗЫКАНТОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Грязовец пр. Ленина, д. 52; т. 8817-55-2-12-47

МУМИНОВ БАХТИЕР КАХАРОВИЧ

г. Череповец Советский пр., 57 оф. 87 т/ф 88202-50-11-68

МУРАВИНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

г. Череповец ул. Рыбинская, 20-94 т. 8921-867-82-23

НАУМОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ

г. Вологда ул. Герцена, д. 68-44; т. 75-03-71

НЕГОДЯЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10 сот. 8931-500-66-99

НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР ПИМЕНОВИЧ

г. Харовск, ул. Энергетиков, д. 19«а», кв. 35; т. 8(817-32) 2-24-51

НИЗОВЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА

г. В. Устюг, ул. Щелкунова, д. 39 кв. 21; т.р. 8-817-38-2-40-77

НИКЕШИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

г. Вологда, ул. Пугачева, 40 кв. 58; т. 8921-230-11-53

НИКОЛАЙЧУК КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Галкинская, д. 103 оф. 15; т. 8911-535-45-47

НИКУЛЬШИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Ленинградская, д. 144 кв. 91; т. 8911-501-06-42

НОСИКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

г. Череповец Советский пр., 49 оф. 2; т. 88202-50-62-62

ОЛЕШОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

г. Череповец ул. Наседкина, д. 21 кв. 227; т. 8921-547-05-70

ОСОКИН АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Поселковая, 6 «б»-56; т. 8962-671-38-05

ПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда ул. Гагарина, 54 «а»-107 т. 8911-523-10-10

ПАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Никольск, ул. Советская, 81; т. 8(817-54) 2-10-79

ПАРПИЕВ СТАНИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ

г. Вологда ул. Поселковая, д. 4 «а» кв. 11; сот. 8911-503-84-64

ПАРФЕНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Череповец ул. Ленина, д. 48 оф. 1; т. 8921-836-53-50

ПИРОГОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, 29-1; т. 8921-530-87-72

ПИСАРЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

г. Череповец ул. Краснодонцев, 88-224; т. 8921-059-32-90

ПИТЕНИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда ул. Предтеченская, д. 31 оф. 200; т. 8921-824-96-96

ПОЛЕТАЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ

г. Тотьма, ул. Гущина, 24 «а»; т. 8(817-39) 2-37-03

ПОЛОЗОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 5 «б»; т. 8817-38-2-52-90

ПОЛЫСАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

г. Тотьма, ул. Трудовая, д. 29; т. 8921-234-69-69; 8(817-39) 2-44-92

ПОПОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Вологда пос. Прилуки ул. Сокольская, д. 58 «а» кв. 16; т. 8911-504-96-97

ПОТАПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

г. Череповец ул. Городецкая, 8 кв. 9 т. 8921-137-53-71

ПРЫГУНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

г. Череповец пр. Луначарского, 51 оф. 10 т. 8921-139-60-68

ПУГАЧЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

г. Харовск ул. Пушкина, 7-50; т. 8921-144-10-04

РАЙЛЯН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 52 кв. 10; т. 8921-722-45-91

РАТИНСКИЙ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

г. Вологда ул. Ярославская, д. 4 кв. 29; т. 8921-231-26-48

РЗАЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

г. Вологда ул. Челюскинцев, 9 оф. 1; т. 70-57-20

РУЧКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец Советский пр., 99 «а» т. 8921-250-62-15

РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА

г. Череповец ул. Данилова, д. 26 кв. 52; т. 8921-130-66-27

РЫНЦЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

п. Шексна, ул. Ленина, 56; т. 8921-713-35-74

САДИКОВА ЭЛЬВИРА ИВАНОВНА

г. Череповец ул. К. Либкнехта, д. 40-62; т. 8921-723-11-25

САЛЬНИКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ

с. Верховажье ул. Октябрьская, д. 10; т. 8921-069-41-66

СЕКУШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

с.им. Бабушкина, ул. Молодёжная, д. 50; т. 8817-45-2-19-42

СЕМЕНОВА АННА НИКОЛАЕВНА

г. Великий Устюг пер. Октябрьский, 5 «б» т. 8921-537-01-51

СЕМЕНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

с. Липин Бор ул. Лесная, д. 3 кв. 3; т. 8921-230-44-90

СЕРГИЕНКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

г. Сокол ул. Добролюбова, д. 6 оф. 7; т. 8921-121-13-99

СЕНЧЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27; т. 8(817-56) 7-15-29

СИЗЫЙ ЕВГЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ

г. Кириллов, ул. Гостинодворская, 14; т.р. 8(817-57) 3-17-56

СМАГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

г. Череповец, ул. Архангельская, 100 «б»-93; т. 8(8202) 21-85-35; 21-85-82

СМЕРДОВА АННА ГЛЕБОВНА

г. Череповец, Советский пр., 49; т.р. 8(8202) 55-42-98

СМИРНОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА

г. Вологда ул. Челюскинцев, 47-6 т. 8921-234-77-97

СМИРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44; т. 8921-824-61-72

СОВЕТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда Советский пр., 164 оф. 508, т. 8921-532-68-27

СОКОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

г. Вологда ул. Октябрьская, д. 51 оф. 303 «а»

СОЛОВЬЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

г. Череповец, Советский пр., 49; т.р. 8(8202) 50-63-63

СОФРОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Вологда ул. Ленинградская; д. 150 кв. 354 т. 8-921-237-66-44

СТРОГАНОВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

г. Череповец, ул. К. Белова, 19-118; т. 8(8202) 21-34-89

СУРМАЧЁВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ

г. Вологда, ул. Батюшкова, 7 оф. 6; т. 72-11-12

телефон мобильный: 8-911-502-31-04; e-mail: [email protected]

СУХАРЕВ ВАЛЕРИАН МИХАЙЛОВИЧ

г. Харовск, ул. Тельмана, д. 35; т. 8817-32-2-38-83

ТИМОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а»; т. 8964-671-32-52

ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

г. Вологда Советский пр., д. 35 «а» оф. 12; т. 8921-722-12-93

ТОЛМАЧЁВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

г. Бабаево ул. Советская, д. 34 к. 41, 42; т.р. 8817-43-2-16-42

ТОМИЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАСОВИЧ

г. К-городок, ул. Центральная, 1«а»; т. 8(817-40) 2-12-26

ТОНЫШЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец ул. Молодёжная, д. 1 «а» кв. 62; т. 88202-29-87-10

ТОПОРКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА

г. Никольск, ул. Кузнецова, д. 9; т. 8817-54-2-12-18

ТОРОЧКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Череповец ул. Краснодонцев, 110-60; т. 88202-21-73-95

ТРАЙНИН ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ

г. Вологда, ул. Некрасова, 70 «б»-59; т. 8921-237-23-47

ТРАЙНИНА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНА

г. Вологда ул. Октябрьская, 27-48; т. 8921-231-14-73

ТЮТИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

г. Вологда ул. Дальняя, д. 22 «а» кв. 179; т. 8921-638-01-38

УСТЬЯНЦЕВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА

г. Вологда, Конева, 16 «а»-71; 8921-232-72-40

ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец, ул. Ленина, 80, каб. 28; т. 8(8202) 51-87-66, факс 51-84-53

ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец ул. Ленина, 36-5, т. 8906-296-99-05

ХАБАРОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Великий Устюг, ул. Набережная, д. 60, к. 10; т.р. 8(817-38) 2-57-79

ХРЕНОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда, ул. К. Маркса, 14 корп. 2 оф. 304; т. 8911-503-58-98

ХРУСТАЛЕВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 14; т. 8(817-57) 3-18-85

ХРУСТАЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Устюжна, пер. Корелякова, д. 8; т. 8817-37-2-25-39; сот. 8921-133-11-74

ЧЕШКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

с. Кич.-Городок ул. Дорожная, 7 т. 8921-532-32-12

ЧИЛИКОВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ

г. Вологда, ул. Воркутинская, 16 «г»-6; т. 73-39-14

ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЯНОВИЧ

г. Вологда ул. Герцена, д. 108 оф. 7; т. 75-80-28

ЧУБАРИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

г. Череповец ул. Годовикова, д. 26 кв. 85; т. 8921-252-05-36

ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Череповец ул. Горького, 51-18; т. 8905-296-49-51

ЧУМАКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

г. Череповец, ул. Горького, 51-18;

(почтовый адрес: г. Череповец, 6. аб. ящик 4) т. 8(8202) 55-55-51

ЧУПРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ

г. Великий Устюг, ул. Красная, 101; т. 8(817-38) 2-50-05

ШАПОВАЛОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

г. Великий Устюг пер. Октябрьский, д. 5 «б»; т. 8921-236-78-60

ШЕСТАКОВА МАРИНА БОРИСОВНА

г. Великий Устюг ул. Красноармейская, 6 оф. 6; т. 8817-38-2-36-50

ШИЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

г. Никольск, ул. Советская, д. 163 кв. 2; т. 8931-500-18-88

ШИШЕЛОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА

г. Череповец ул. Красная, 5-37, т. 88202-24-01-33

ШИШИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ

г. Череповец пр. Советский, д. 76; т. 8921-723-21-75

ШУМОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Бабушкинский район, п. Юрманга, 42.

ЮДКИН ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

г. Вологда, ул. Фрязиновская, д. 26, кв. 88; т. 8921-230-05-51

График дежурств адвокатов

Транскрипт

1 График дежурств адвокатов Симферопольского судебного района (город Симферополь (Железнодорожный, Киевский и Центральный районы) и Симферопольский район) в органах дознания и предварительного следствия которые оказывают правовую помощь по назначению в порядке ст.ст. 50, 51 УПК РФ на АВГУСТ 2017 года 1. Абдурешитов Нариман Единый Крымский Республиканский центр субсидируемой юридической помощи Телефон Адвокат 2. Абибулаева Зера Зинуровна 3. Акименко Леонид Владимирович 4. Акимова Галина Сергеевна 5. Акуленко Александр Анатольевич 6. Акуленко Оксана Анатольевна 7. Алексеев Александр Дмитриевич 8. Алиева Ильвина Рефатовна 9. Артемьев Сергей Николаевич 10. Асейкин Роман Владимирович 11. Астраханцева Ольга Петровна 12. Бабаскин Виталий Александрович 13. Бакаев Сергей Николаевич 14. Батанова Галина Александровна 15. Белоусов Евгений Станиславович 16. Белоусова Инна Алексеевна 17. Бердников Юрий Александрович 18. Берновская Елена Владимировна 19. Бойко Екатерина Васильевна 20. Болибкова Алла Валерьевна 21. Брановский Михаил Владимирович 22. Вангели Дмитрий Михайлович 23. Вангели Ольга Викторовна 24. Велиляев Ислям Шевкетович 25. Виноградов Алексей Юрьевич 26. Войцицкий Валентин Леонидович Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт

2 27. Волокитина Светлана Владимировна 28. Вольвач Александр Васильевич 29. Ганжа Валерий Александрович 30. Гарнюк Виталий Владимирович 31. Генералов Олег Анатольевич 32. Герасимовская Наталия Николаевна 33. Глушко Вадим Олегович 34. Глушко Олег Владимирович 35. Гнездов Александр Всеволодович 36. Голдобин Виктор Леонидович 37. Гончаров Юрий Алексеевич 38. Гончарова Валерия Александровна 39. Горбатовский Сергей Александрович 40. Гребельный Петр Григорьевич 41. Губенко Кирилл Сергеевич 42. Гузь Александр Юрьевич 43. Гуляев Александр Иванович 44. Гусева Алла Леонидовна 45. Давлад Олег Сергеевич 46. Данилевский Владимир Владимирович 47. Дейнеко Лариса Эдуардовна 48. Демьяненко Татьяна Борисовна 49. Домашевский Аркадий Васильевич 50. Дудченко Юрий Георгиевич 51. Евтухов Николай Николаевич 52. Елеонская Вероника Игоревна 53. Емельянов Станислав Алексеевич 54. Ефремова Вероника Евгеньевна 55. Журавлева Татьяна Николаевна 56. Запрута Жан Викторович 57. Званцев Егор Валерьевич 58. Здоров Алексей Викторович 59. Зубарев Андрей Владимирович 60. Зырянов Владимир Михайлович 61. Иваниченко Татьяна Петровна 62. Ивлева Алла Александровна 63. Игнатьева Виктория Александровна 64. Ионов Александр Александрович 65. Каленчук Геннадий Гарриевич 66. Караметов Рустем Ибрагимович 67. Киреева Екатерина Николаевна 68. Климашевский Владимир Александрович 69. Клименко Марина Николаевна 70. Ключник Алексей Александрович

3 71. Коваленко Татьяна Владимировна 72. Колонтай Александр Владимирович 73. Коняшкин Андрей Александрович 74. Котовская Жанна Владимировна 75. Кошенко Алла Францевна 76. Крапивный Сергей Иванович 77. Круть Виктор Васильевич 78. Курбединов Эмиль Махсудович 79. Кутас Андрей Васильевич 80. Леонов Алексей Юрьевич 81. Лепилов Владимир Юрьевич 82. Лидовская Дарья Витальевна 83. Логвиненко Алла Дмитриевна 84. Мажара Анна Анатольевна 85. Макарова Александра Юрьевна 86. Мамбетов Константин Константинович 87. Маркин Геннадий Евдокимович 88. Мартынец Дмитрий Николаевич 89. Маслов Павел Анатольевич 90. Медведева Оксана Анатольевна 91. Минкин Максим Владимирович 92. Молчан Александр Сергеевич 93. Музыка Александр Сергеевич 94. Начинкин Александр Николаевич 95. Непомнящий Алексей Кириллович 96. Никитина Александра Анатольевна 97. Николаева Татьяна Евстафьевна 98. Новиков Виктор Валентинович 99. Новикова Татьяна Ивановна 100. Обухова Лариса Владимировна 101. Омельченко Тарас Владимирович 102. Орлов Дмитрий Александрович 103. Панченко Александр Александрович 104. Петросян Арман Григорьевич 105. Пивоваров Игорь Константинович 106. Плуттэ Наталия Владимировна 107. Подольный Александр Викторович 108. Поклад Наталия Николаевна 109. Покрова Владимир Николаевич 110. Полуянова Татьяна Николаевна 111. Полюдов Дмитрий Анатольевич 112. Помозова Ольга Владимировна 113. Попчук Юлия Евгеньевна

4 114. Поставничий Юрий Николаевич 115. Почивалова Татьяна Сергеевна 116. Пронин Артур Юрьевич 117. Проценко Елена Анатольевна 118. Регушевский Руслан Евгеньевич 119. Репина Ирина Сергеевна 120. Роганова Александра Владимировна 121. Роденко Наталья Александровна 122. Рожков Валерий Николаевич 123. Романов Валерий Васильевич 124. Рустемов Константин Диляверович 125. Саввина Светлана Валериевна 126. Савенко Валерия Валериевна 127. Свибович Денис Владимирович 128. Семедляев Эдем Серверович 129. Семенец Андрей Александрович 130. Семченко Игорь Владимирович 131. Сергиенко Нина Борисовна 132. Симферопольский район 133. Сметанина Василина Александровна 134. Смирнова Ирина Владимировна 135. Соболева Татьяна Владимировна 136. Соловьев Вячеслав Александрович 137. Соловьева Дарья Алексеевна 138. Солодков Александр Евгеньевич 139. Сухобокова Александра Николаевна 140. Тарасюк Артём Викторович 141. Терлецкий Алексей Владимирович 142. Терлецкий Владимир Петрович 143. Толстоножко Юлия Владимировна 144. Торшина Лада Александровна 145. Трушляков Феликс Михайлович 146. Тютюнник Лариса Петровна 147. Умеров Сервер Усеинович 148. Усманский Михаил Николаевич 149. Ушпик Вадим Георгиевич 150. Фадюшина Ольга Владимировна 151. Фенько Елена Владимировна 152. Фирсова Инна Александровна 153. Хиневич Ольга Николаевна 154. Хутько Александр Григорьевич 155. Царенко Сергей Сергеевич 156. Черкасов Константин Юрьевич 157. Черкасова Анна Васильевна

5 158. Чернышов Николай Анатольевич 159. Чертолясов Андрей Сергеевич 160. Чуйко Олег Васильевич 161. Шабанова Сафия Энверовна 162. Шарапа Андрей Владимирович 163. Шахматова Наталья Владимировна 164. Шевелева Евгения Павловна 165. Шемет Зоя Викторовна 166. Шурыгина Анна Григорьевна 167. Юнус Рефат Меметович 168. Юрченко Валерий Евгеньевич 169. Юрышова Виктория Викторовна

МГКА «Лев Каменков и Коллеги»

информация актуальна на 11.10.2018 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

  • Анкета
  • Ликвидация
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>

Ликвидация

Организация ликвидирована 19 декабря 2017 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Учредители МГКА «Лев Каменков и Коллеги»

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Компания на карте

МГКА «Лев Каменков и Коллеги» – краткая справка

МГКА «Лев Каменков и Коллеги» зарегистрирована 26 января 2005 г. регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г.МОСКВЕ. Руководители организации: председатель Каменков Лев Викторович, заместитель председателя Орлов Андрей Валентинович. Юридический адрес МГКА «Лев Каменков и Коллеги» — 129164, город Москва, Ярославская улица, 8-1, офис 15. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЛЕВ КАМЕНКОВ И КОЛЛЕГИ» присвоены ИНН 7717525117, ОГРН 1057746097408, ОКПО 75618835.

Организация МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ЛЕВ КАМЕНКОВ И КОЛЛЕГИ» ликвидирована 19 декабря 2017 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные МГКА «Лев Каменков и Коллеги» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Смотрите еще:

  • Все организации в ногинске Справочник «Ногинск» Каталог организаций — 3.284 предприятия Доска объявлений Ногинска Жёлтые страницы Ногинска Печатный справочник. Выпуск № 9/253 подписан в печать 2016-10-07, тираж 35.000 экз., 80 стр., 1100 […]
  • Как вернуть деньги из webmoney Webmoney Forum как вернуть деньги pit.^ 06 фев 2013 Firebadge 06 фев 2013 pit.^ 06 фев 2013 Так куда перевели то? извиняюсь, прочитав некоторые комменты, думал WMIDa будет достаточно.U400353890084p.s. Арбитаж […]
  • Доверенность в уфрс от юридического лица образец Доверенность на представление интересов Департамента имущества города Москвы в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве Приложение 3 к Постановлению Правительства Москвы от 26 июня 2007 г. N […]
  • Земельный закон 93-фз Федеральный закон от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого […]
  • Внесение изменений в дорожную карту по культуре О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в сфере культуры городского округа Нижняя Салда, направленные на повышение ее эффективности на 2013-2018 годы» Текстовое представление В целях […]
  • 142 закон о банкротстве 142 закон о банкротстве —какие взносы уплачиваются при вступлнии в вашу организацию и каков их размер? Протоколом Общего собрания членов НП «ОАУ «Авангард» от 07 февраля 2003 года № 2 утвержден следующий порядок уплаты […]